Вторник, 23.04.2024
TechSoft.at.am
Меню сайта
Разделы новостей
BestSoft [185]
Soft [2153]
Windows [326]
Железо [23]
Драйвера [103]
Про Игры [80]
Games [2839]
фильмы/мульты [368]
Патчи [23]
Benchmarks [24]
программы для Source [4]
Главная » Про Игры
1 2 3 4 »

В зоне конец лето Максимально выжатая графика Зона кешит монстрами Добавленно DOF BLUR FOV новые текстуры оружия,костюмов,прицелов,перчаток,бинокля,монстров, расширен асортимент у торговцев Добавлен пак Metro2033(персонажи ,меню) вступление в групировки

-увеличены прыжки и изменен вес(100кг) новые иконки...
-изменены характеристики всех артефактов, оружия,
костюмов
-Новые реалестичные карты в ПДА
-Возможность игры от 1-2-3 лица
-обновлена музыка в Сидоровича и гитары у костров
-Заместо гитары-балалайка
-увеличена мощность гранат(AMK)
-добавлена красивая природа
-добавлен ogg-player
-новый Сидорович
-добавлен AK-47
-добавлено 2 вида трехлинейки, добавлен ппш
-добавлено 2 броника (екзо бандитов, броня чн)
-добавлены ... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 797 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


"DCS: A-10C Warthog" - симулятор новейшего американского самолета непосредственной авиационной поддержки A-10C . Это следующий за Ка-50 летательный аппарат в серии DCS, обладающий еще большей степенью реализма. "DCS: A-10C Warthog" является на сегодняшний день пожалуй самым реалистичным симулятором современных боевых самолетов, разработанных для PC в части моделирования динамики полета, авионики, сенсоров и оружия.

Для новичков и любителей аркад доступна возможность игры в упрощенном режиме моделирования. Для планирования боевых миссий выбрана территория Кавказа, с участием воздушных, сухопутных и морских сил, с развитой системой искусственного интеллекта. Редактор миссий претерпел ряд изменений, позволяет создавать их более гибкими и интересными за счет развитой системы триггеров. Для онлайн боев традиционно п ... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 760 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Центральный парк НьюЙорка уголок тишины и спокойствия. Мало кто знает, что происходит в нем ночью. Под покровом темноты это место начинает преображаться. Когда тени убегают прочь от твоего взгляда, а спасением от подступающей тьмы становится луч фонарика, начинаешь верить в реальность происходящего. И если ктонибудь рискнет отправиться в Центральный парк ночью, он быстро поймет, что у темноты есть глаза...

Эдвард Карнби, исследователь паранормальных явлений, прибывает в Центральный парк под покровом темноты. Ночь, сумрачным саваном опутавшая это место, затягивает его в водоворот событий, которым невозможно дать логическое объяснение. Сражаясь с порождениями тьмы, Эдвард узнает правду о парке и его загадочном прошлом. Истина, словно раскат грома сотрясает ночной город. НьюЙорк уже никогда не будет прежним...
... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 855 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


ТТ2 - это новая предыстрория оригинальных "Теней Чернобыля". Новая сюжетная линия, которая переплетается, с уже известными по ТТ квестами, и которая раскрывает более глубоко причину появления главного героя в Зоне. Основная цель, которая стоит перед ним, теперь вполне конкретна и ясна. Квесты, которые были известны по НС5 и ТТ претерпели массу изменений. Дополнены и скорректированы, с целью исправления массы ошибок и сюжетных "затыков", а также, чтобы более полно раскрыть основную сюжетную линию.

Final Update v1.0
Исправления: около сотни мелких и средней степени багов исправлены.
Исправлен ряд критичных вылетов и "зависов".
Изменён общий баланс модификации в плане соответствия "реализму".
Оружейный контент: переделаны модели стволов на правозатворные (те, которые действительно качес ... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 911 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


В течение нескольких лет программа Shredder выиграла больше мировых чемпионатов по шахматам, чем любой другой профессиональный аналог. Shredder 11 — новая версия шахматного тренажера, превосходящая все предыдущие варианты: ее рейтинг по системе Эло возрос на 100 очков. Добиться этого удалось, в частности, введением новой системы анализа, позволяющей программе давать более реалистичную оценку стратегии противника.

Программа позволяет шахматистам с любым уровнем подготовки подобрать подходящего виртуального соперника, выбрать наиболее эффективную для победы тактику и в итоге — существенно повысить уровень мастерства. Удобный интерфейс и специальная система помощи дают возможность быстро освоиться в многообразии игровых возможностей и настроек.

Скриншоты:
... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 768 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


История происходит на острове Роугетсу, Рука, Мадоко и Мисаки возвращаются на остров, чтобы вспомнить прошлое и узнать себя.Так как несколько лет назад пятерых девочек похитил маньяк, и притащил на остров, а детектив Хаибара преследовал...И спас их, но маньяк сбежал, а девочки ничего не помнят. Спустя время, две девушки умерли, неизвестной смертью, остались трое. И эти трое и есть, Рука, Мадоко и Мисаки. Они должны исследовать место, но они не одни, кроме них есть ещё духи жители.

А детектив Хаибара вернулся на остров, чтобы найти преступника и разгадать тайну, куда подевались жители острова, и не только это, но и по просьбе матери одной из девушек. "Fatal Frame" - без преувеличения самая страшная игра на всех игровых платформах.Игра основана на реальных событиях

Скриншоты:
... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 1104 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Новая версия хорошего патча с РПЛ и ФНЛ, 7 высших лиг: Немецкая Бундеслига, Английская Премьер-Лига, Французская Лига, Итальянская Серия А, Испанская Примера, Российская Премьер-Лига, 1 вторая лига: ФНЛ, 5 Российских стадионов: Локомотив, Лужники, Петровский, Арена Химки, Центральный-Казань
- 11 высококачественных TV попасов, в том числе НТВ+ и Россия 2

Pro Evolution Soccer 2011 подарит вам совершенно новые впечатления от футбола, невероятный реализм и качество управления, множество улучшений и самых радикальных изменений в истории серии. Вас ждет полная свобода действий, полный контроль каждой передачи, удара, всевозможных пасов и многое другое. Кроме того, в PES 2011 было сделано множество приятных мелких изменений. Были улучшены судьи и вратари, новый алгоритм комментаторов разнообразил их рассказ об ... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 976 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Лучший шутер на тему Второй Мировой, может быть, даже ever. MoH лениво собирает свои адд-оны и удаляется в пустыню Гоби, на троне ему теперь делать нечего. BF1942 же покидать насиженное место не собирается, его бесподобному многопользовательскому режиму наш подопытный ничего противопоставить не может.

WW2 shooter без стыда и совести.
Традиционно нас ждут три кампании – за США, Великобританию и СССР. К сожалению, последних двоих опять обделили. Судите сами, кампания за США состоит из двух масштабных миссий (первая - Omaha Beach, Battle of the Bulge, Africa, Italy, вторая - Pacific Theater). Англичанам и русским досталось по одной глобальной миссии (Africa, El Alamein, Tobruk и Stalingrad, Kursk, defending Moscow, the final assault on Berlin соответственно). Не забыты и сетевые развлечения. В состав Call o ... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 1193 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Silent Storm - полностью трехмерная игра, объединяющая в для себя жанры пошаговой стратегии и ролевой игры. В разгар Второй Мировой войны игроку в качестве командира войсковой группы специального предназначения предстоит выполнять скрытые миссии в глубочайшем тылу неприятеля, чтобы предупредить катастрофу, масштабы которой еще не может оценить ни одна из воюющих сторон. В вашем распоряжении - выбор из более 40 элитных бойцов более 30 различных национальностей, более 75 образцов исторического оружия, от штурмовых ножей до ручных гранатометов, включая экспериментальные и мелкосерийные образцы. Тщательно оцените возможности личного состава перед каждой миссией: вы можете взять с собой только пятерых. Ваша задачка - диверсионная война без правил и ограничений.

Впервые в полностью трехмерной тактической игре: ... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 745 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций.

В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!
Вам придется применить весь этот ар ... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 723 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Шрек стал примерным семьянином. Он растит троих детей и совершенно потерял свой прежний боевой нрав. Теперь никто не боится Шрека - крестьяне выстраиваются в очередь, чтобы он подписал их вилы и факелы. Стремясь вернуть привычный ему образ жизни, Шрек заключает сделку с карликом Румпельштильцхеном. В результате, Шрек попадает в параллельную реальность и узнает, что не будь на свете прежнего Шрека - то осел стал бы возить телегу, кот продал свою шпагу, а Румпельштильцхен заправлял бы всем королевством.

Скриншоты:


Особенности игры:
Графи ... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 681 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Действие игры СТАЛКЕР действительно переносится в Японию и происходит через некоторое время после катастрофы на АЭС Фукусима. S.T.A.L.K.E.R. - Это действительно революция в жанре первый в мире шутер, для которого словно свобода не пустой звук. Огромный мир,скрупулёзно воссозданный по реальным прототипам. Существ живущем в нём по своим законом. История которая чуток реагирует на действия героя и раскрывает раскрывает ему свои тайны. Игра страшная, и завораживающая!

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УСТАНОВКЕ:

1. Драйвер от iZ3D.
2. Драйвер 3D Vision от NVIDIA.

3D формат пока опробован для видеокарт NVIDIA. Чтобы установить 3D эффект (в компании NVIDIA он
называется стереоскопический эффект), необходимо:

1. Установить новый 3D драйвер с данного диска (в авторане это кнопка \ ... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 647 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона. В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона.

Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начи ... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 638 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Эта модификация позволит вам отыграть новый побочный эпизод приключений Города Фримена, которые произошли с ним по пути в Сити 17... После того как любимое багги Гордона было захвачено летательным аппаратом комбинов, выяснилось, что в одном из тайных отсеков хранились секретные карты, на которых были обозначены все базы и посты неприятеля, которые надо обязательно и очень срочно вернуть Сопртивлению, а именно, доктору Кляйнеру или Эли Вэнс...

Действие мода пройдет большей частью на маленьком скалистом острове вблизи Сити 17. Холмистая местность, множество застав комбинов сделают ваши действия чрезвычайно сложными, но и весьма увлекательными. Как же найти и вернуть багги с секретными документами? Вам необходимо сдаться в плен и попасть в то место, где находится ваш багги, а потом бежать! Но это будет чертовски н ... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 644 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Последнее дополнения к линейке симуляторов RACE 07. На этот раз симрейсерам предлагают сесть за руль виртуальных исторических спортивных автомобилей.
Новые авто: •1968 Volvo Amazon •1972 Volvo P1800 ES •1971 BMW 2002 •1968 Mini Cooper S •1971 Opel Commodore GS 3001 •1973 BMW 3.0 CSL •1974 Chevrolet Corvette •1970 Chevrolet Camaro Новые трассы: Вымышленная Hillclimb Stage в швейцарских Альпах. Польская трасса Poznan.

STCC The Game 2 – шведский туринговый чемпионат, основанный на машинах и трассах 2010 года. В пакет дополнения входят 45 машин марок BMW, Alfa, Seat, Chevrolet, Volvo, и семь трасс. STCC The Game 2 стало вторым дополнением из ранее пяти заявленных, чуть ранее состоялся релиз бесплатного дополнения Formula RaceRoom.

Скриншоты:
... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 830 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


В этом релизе выкладываю вам всем полюбившуюся игру "Как достать соседа". Сборник включает в себя все части знаменитой игры, в которой можно по полной оторватся на нудном соседе, на ненавистном боссе, тупом студент, а теперь и над милой соседкой блондинкой. И так, вперед на пути к мести! Отношения между соседями натянутые, ведь постоянные тусовки и вечеринки гламурной блондинки не дают Митяю спокойно выспаться после работы. Парень решает пресечь эти сборища и выходит на тропу войны. Митяю предстоит нелегкая, но очень рекреативная задача – как следует «достать» надоедливую блондинку!

Скриншоты:
... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 799 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Knights of the Force, это экскурсия по миру 6 эпизодов звездных войн. Иными словами вы побываете на крейсере Торговой Федерации, сможете отомстить за Квай-Гона, помериться силами с Дартом Вейдером в 5-6 эпизоде, почувствовать боевую обстановку в бое за Эндор или за Звезду Смерти, сыграть самые эпичные, динамичные и красивейшие бои из 1-3 эпизода, а также даже свергнуть самого императора... Так что же такое KotF?

KotF это игра сделанная на движке JA. И хоть он работает только с JA(он помещен суда), это совершенно другая игра. KotF разделен на 2 части.ВАЖНО: тут только первая часть!!! Первая вышла в 2008. В неё входит 3 уровня из 6 эпизодов (уровня =(, но это целых 13 миссий o:), персонажи, рукоятки, карты, улучшенная одиночная JA и сетевая (текущего обновления o:).

Вторая должна выйти в середине Июл ... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 798 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


Спустя почти восемь лет после выхода на экраны блокбастера Пола Верховена команда Strangelite готова вновь выпустить миллионы и миллионы жуков, но на этот раз на экраны мониторов. Вы будете сражаться против сотен Арахнидов, преодолевая волну за волной насекомых. Готовы ли вы встать в ряды «Головорезов» — элитного подразделения десантных войск? Встретьтесь лицом к лицу с тысячами разумных насекомых и предотвратите нашествие жуков на планете Клиндаху!

Скриншоты:
... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 696 | Добавил: alealen111 | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (0)


В тылу неприятеля 2: Штурм - её поклонники воспримут участие в крупнейших боях Второй мировой войны, командуя войсками СССР, США, Германии либо Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предшествующим проектам, вниманию игроков предлагаются новейшие варианты схваток, в том числе рассчитанные на игру в команде. В боях игроки сумеют не только командовать целой армией, но и, управляя танком, громить вражеские укрепления, либо выступив в роли обычного пехотинца, прикрывать отход товарищей с автоматом в руках, что позволяет погрузиться в атмосферу военного времени.

Инфа о игре:
Название: В тылу врага 2: Штурм / Men of War: Assault Squad v1.96.6 (2011/RUS/RePack by R.G.Packers)
Жанр игры: Стритегии
Язык интерфейса игры: Русский/Англиский
Год выхода: 2011
... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 805 | Добавил: alealen111 | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)


Главная особенность новейшего сезона серии PES, — абсолютная свобода самовыражения на поле. Специально разработанная система управления обеспечивает полный контроль игрока над каждым движением виртуальных футболистов. В игре улучшены физика, анимация и искусственный ум; расширен набор опций команды и каждого спортсмена; введена новая комментаторская система; улучшен режим «Стань легендой»; представлен конструктор стадионов.

Инфа о игре:
Название: Pro Evolution Soccer 2011 v1.03 (Lossless RePack Repacker's)
Жанр игры: спорт
Язык интерфейса игры: Русский/Англиский
Год выхода: 2011
Таблетка: встроена
Формат: PC
Формат файла: RAR
Разммер файла: 4 371 mb

Благодаря этим и множеству других улучшений PES 2011 можно именовать более реалистичным ... Читать дальше »
Категория: Про Игры | Просмотров: 659 | Добавил: alealen111 | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024