Вторник, 23.04.2024
TechSoft.at.am
Меню сайта
Разделы новостей
BestSoft [185]
Soft [2153]
Windows [326]
Железо [23]
Драйвера [103]
Про Игры [80]
Games [2839]
фильмы/мульты [368]
Патчи [23]
Benchmarks [24]
программы для Source [4]
Главная » 2011 » Август » 11 » Pro Evolution Soccer 2011 v1.03 (Lossless RePack Repacker's)
Pro Evolution Soccer 2011 v1.03 (Lossless RePack Repacker's)
19:12

Главная особенность новейшего сезона серии PES, — абсолютная свобода самовыражения на поле. Специально разработанная система управления обеспечивает полный контроль игрока над каждым движением виртуальных футболистов. В игре улучшены физика, анимация и искусственный ум; расширен набор опций команды и каждого спортсмена; введена новая комментаторская система; улучшен режим «Стань легендой»; представлен конструктор стадионов.

Инфа о игре:
Название: Pro Evolution Soccer 2011 v1.03 (Lossless RePack Repacker's)
Жанр игры: спорт
Язык интерфейса игры: Русский/Англиский
Год выхода: 2011
Таблетка: встроена
Формат: PC
Формат файла: RAR
Разммер файла: 4 371 mb

Благодаря этим и множеству других улучшений PES 2011 можно именовать более реалистичным футбольным симулятором на сегодняшний денек.

Особенности игры:

» Абсолютный контроль. Усовершенствованная система пасов на 360° обеспечивает беспрецедентный уровень контроля над каждой передачей, ударом, вбрасыванием и навесом. Это дает возможность развивать атаку в любом направлении и полностью свободно управлять ею. Как и в реальном футболе, юзеру необходимо тщательно выверять пасы, предугадывать маневры игроков команды и хорошо применять их перемещения. Можно даже активно прессинговать соперника и заставить его потерять мяч.
» Индикатор удара и выносливости. Помимо общей шкалы силы, состояние игрока отражает доп индикатор удара и выносливости. Постоянные рывки негативно скажутся на показателях футболиста и повлияют на его движения, в частности пасы станут слабыми и неточными.
Новый ИИ обороняющихся игроков. Защитники сейчас хорошо и эффективно действуют в обороне и не бросаются в отбор сломя голову. Противодействуя нападающему, они предпочитают сблизиться и заставить его совершить ошибку.
» Анимация и физика игроков. Футболисты двигаются более плавненько и естественно, показывая более реалистичные, чем когда-либо, ускорение и инерцию. Кроме того, по многочисленным просьбам поклонников серии, улучшена система, отвечающая за физический контакт между игроками. Толчки и блокирование сейчас выглядят эффектно, а приемы перехвата мяча впечатляют многообразием. Анимация также повлияла и на игровую атмосферу: даже без мяча спортсмены ведут себя натурально — они бегают и прогуливаются по-различному, проявляя индивидуальность.
» Скорость игры. Благодаря новенькому уровню контроля темп игры просто варьируется в зависимости от ситуации на поле. При контратаках футболисты могут перейти к позиционному нападению, медлительно, но правильно продвигаясь к воротам соперника, либо же, напротив, врываться в свободные зоны, быстро преодолевая расстояние. Длинные пробежки через полполя сильно утомляют игроков, и чтоб добиться успеха, необходимо совершать быстрые пасы.
» Стратегия и стратегия. Благодаря внушительному числу доступных опций серия PES прославилась как симулятор, позволяющий игрокам в каждом матче следовать собственной стратегии. Для PES 2011 разработан новый механизм, основанный на принципе «drag and drop». Он используется в самых разных областях управления командой, а не лишь при подмене игроков либо перестроении. Все настройки сопровождаются анимацией для демонстрации внесенных изменений.
» Настройка финтов. Серия PES известна огромным набором умений футболистов, а также приемов и финтов, которые они могут исполнять. В PES 2011 все композиции движений можно привязать к правому стику, что обеспечивает простость и удобство их использования.
» Сетевая Мастер-лига. В новом сезоне игрокам предстоит конкурировать с другими менеджерами в режиме онлайн. Например, они смогут биться за лучших футболистов, чтоб сформировать самую сильную команду, способную одолеть всех конкурентов.

» Сохранён оригинальный "pes2011.exe".
» Установлен PESEdit 2011 Patch 1.03 .
» Ничего не Вырезано / Видео не Пережато (100% ).
» Запуск с Ярлыка на Раб. Столе.
» Автор - R.G. Repacker's

Особенности версии 1.03:
» Новый DLC 2.0 и обновление игры 1.03
» Новые бутсы (Adidas adiZero, Adidas Predator X, Puma PowerCat, Puma v1.10)
» Новые лица (Андре, Элиас, Гетце)
» Новая лига! Лига Аделанте (Вторая Испанская Лига) избрать можно в PESEDIT Selector)
» Новые комплекты форм (Ауэ, Аугсбург, Герта, Бари, Арминия, Бохум, Бурсаспор, Франкфурт, FSV Frankfurt, Фюрт, Ирак, Карлсруэ, Кувейт, Лас-Пальмас, Малага, Наполи, Реал Сосьедад, "Шальке", Союз Берлин, Вольфсбург) + DLC 2.0 новейшие комплекты форм.
» Обновлены трансферы до современных (включая январские)
» Обновлен PESEDIT Selector (изменение названий стадионов, новый переключатель онлайн игры)

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 2.5 ГГц либо аналогичный по производительности Athlon - Оперативная память: 1 GB (2 GB Vista / 7) - Видеокарта: NVIDIA GeForce FX либо ATI Radeon 9700 128MB с поддержкой Pixel Shader 2.0 Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с - Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Скачать Pro Evolution Soccer 2011 v1.03 (Lossless RePack Repacker's):
Категория: Про Игры | Просмотров: 659 | Добавил: alealen111 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024