Пятница, 26.04.2024
TechSoft.at.am
Меню сайта
Разделы новостей
BestSoft [185]
Soft [2153]
Windows [326]
Железо [23]
Драйвера [103]
Про Игры [80]
Games [2839]
фильмы/мульты [368]
Патчи [23]
Benchmarks [24]
программы для Source [4]
Главная » 2011 » Сентябрь » 13

Audials Tunebite - с помощью утилиты Tunebite можно скопировать аудио файлы, защищенные от копирования. Многие из любителей музыки знают, что музыкальные файлы, скачанные из сети и защищенные авторскими правами, нередко ограничивают пользователя в наборе действий, которые он будет выполнять с ними в дальнейшем, в частности такие аудио файлы защищены от копирования.

В результате, скачанные в сети файлы, защищенные цифровыми технологиями DRM нельзя записать на компакт-диск и конвертировать в формат Mp3, а также воспроизводить на другом ПК или устройстве кроме компьютера, куда этот файл был непосредственно скачан из сети. Используя Tunebite, вы получаете возможность записать в формате OGG или Mp3 на жесткий диск вашего ПК все, что вы скачали в интернете. То есть, программа Tunebite - это конвертер защищенных WMA и M4P файлов.

Audials Tune ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 524 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


Alien Skin Photo Bundle (10.09.2011) - это сборник, включающий в себя плагины, предназначенные для профессиональных дизайнеров, но доступные в освоении и для новичков. С ними Вы cможете легко и качественно обработать или украсить ваши изображения. Под катом 7 новых плагинов от Alien Skins: Blow Up, Bokeh, Snap Art, Exposure, Xenofex, Image Doctor и Eye Candy.

Snap Art 3.0.0.651 (46.1 MB) содержит большую библиотеку предварительных заготовок, которые дают возможность одним щелчком мыши делать картины, написанные или нарисованные маслом, углем, акварелью, цветными карандашами, ручкой и чернилами, пастельными мелками, а также в стиле комиксов, пуантилизма и импасто (наложение красок густым слоем) на разной основе: холст, бумага и т.д.

Snap Art is a Photoshop plug-in that turns your photography into beautiful works of art with a single click. Forg ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 377 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


Kaspersky Rescue Disk 10.0.29.6 [11.09.2011] - это загрузочный диск, содержащий сканер Антивируса Касперского 2011. Безопасный метод удалить вирусы с компа, не заражая иные ПК локальной сети.

При этом эффективность лечения повышается за счет того, что находящиеся в системе вредоносные программы не получают управления во время загрузки операционной системы. В режиме аварийного восстановления доступны только задачи проверки объектов и обновления баз, а также откат обновлений и просмотр статистики.

Kaspersky Rescue Disk 10 дает пользователю возможность выполнить следующие действия:

Задать параметры задачи проверки объектов на вирусы
изменить уровень безопасности
изменить действие при обнаружении угроз
сформировать список объектов для проверки
изменить тип проверяемых объектов
ограничить д ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 351 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


В сборке присутствует всего одна редакция Windows 7 Ultimate sp1 rtm 6.1 7601.17514.101119-1850. Все остальные были удалены для минимального размера образа. Исправлена ширина меню Пуск как в английской версии и интегрирован Internet Xplorer 9 Final rtm BUILD 8112.16421.110308-0330. Обновлён список программ WPI от 08.09.2011.

Список программ x86/x64 - 08.09.2011
Показать / Скрыть текст
Активация Windows 7
Punto.Switcher.3.2.3.56
Flash Player 10.3.183.7 Vista Shortcut Manager
AIDA64 1.85.1600
CCleaner Slim 3.10.1525
HashTab 4.0.0.2
K-Lite Mega Codec Pack 7.7.2/5.2.2
PotPlayer 1.5.29599/1.5.29332
Mozilla.Firefox 6.0.2 MozBackup 1.5.1
Google Chrome 13.0.782.220
Unlocker 1.9.1
Uninstall.Tool.v3.0.5160
WinRAR 4.01
7-Zip 9.20
Nero-Micro10
Wi ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 489 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


Lazesoft Recover My Password - утилита поможет сбросить забытый пароль для входа в систему Windows, переустановить забытые пароли, разблокировать заблокированных пользователей, включая учетную запись Администратора. Нет ничего проще! Всего пара щелчков мышью и ваш пароль переустановлен!

Возможности:
100% восстановление паролей
Позволит восстановить пароль даже к учетной записи Администратора
Прост в использовании благодаря удобному и понятному интерфейсу
Автоматически определяет все операционные системы, установленные на компьютере
Разблокирует заблокированные учетные записи
Включает учетные записи
Отключает опцию окончания действия пароля

Lose your Windows password? Simple boot from Windows password recovery CD Disk, just need through three easy steps, select Windows volume, select ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 398 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


Corel PaintShop Photo Pro X4 детище семьи Paint Shop для работы з цифровыми изображениями и фотографиями. Программа являеться наиболее полной, легкой в использовании для создания профессиональных цифровых результатов. С помощью точных и удобных инструментов и с интегрированной системы обучения, Paint Shop Pro Photo с бысторотой и лёгкостью позволяет делать уникальные шедевры фотографий. При наличии уникальных фото-инструментов программа обязательно удовлетворит даже самых пребовательных фотографов. Corel ® Paint Shop Pro ® Photo является идеальным выбором для людей, которые хотят удивительных фотографии.

На рынке цифровых изображений, Paint Shop Pro Photo поднимается выше остальных. С беспрецедентную власть автоматизированных Производительность Сценарии ™ и динамическая Персонализация ™, Paint Shop Pro Photo повышает производительность и улучшает рабо ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 440 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


Представляю вам новую сборку на основе оригинального образа ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463. Система сделана в стиле МакОс. Сборка устанавливается активированной, к каждой из 5-ти версии добавлен WPI.

В сборке разблокирован выбор версий, то есть при установке присутствует выбор:
Windows 7 Начальная
Windows 7 Домашняя базовая
Windows 7 Домашняя расширенная
Windows 7 Профессиональная
Windows 7 Максимальная

Особенности:
Все параметры при установке присутствуют, как и в оригинале (восстановление, выбор и настройка диска, ввод имени и пароля, настройка времени и т.д.)
Во всех версиях изменён интерфейс установки, заменены папки, значки, иконки, звуки.
Сама система не тронута. Все службы и компоненты оставлены и после установки работают по умолчанию!
Система устанав ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 540 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


Avid Sibelius v7.0.2.8 - это последнее поколение популярного во всём мире музыкального нотного программного обеспечения. Avid Sibelius 7 достаточно сложен, для того, что бы удовлетворить требованиям профессиональных композиторов и аранжировщиков, но в то же время достаточно прост для новичков и обучающихся.

Высокая скорость работы с совершенно новым, ориентируемым на задачу пользовательским интерфейсом, высококачественный звук профессиональной библиотеки - благодаря этим и многим другим показателям Sibelius 7 является самым быстрым, самым умным и самым легким способом сочинить музыку.

Доп. информация:
В обновлении улучшена стабильность и производительность, исправлены некоторые баги.

Системные требования:
Minimum requirements for Sibelius 7 software only
Windows: Windows Vista SP2 with the Platform Update ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 413 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


FL Studio — популярный редактор-секвенсор для написания музыки от Image-Line Software. Музыка создаётся путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть записана в файл с расширением WAV или MP3, который может быть прослушан в большинстве медиа-проигрывателей. Данная программа является звуковым редактором. Со времён её первого издания претерпела значительные улучшения и изменения, которые способствовали грандиозному успеху FL Studio. В программе содержится более 3900 звуковых эффектов, которые помогают, как сочинять, так и редактировать музыку. В настоящее время продуктом компании пользуются более 80 тысяч пользователей по всему миру. Несомненным достоинством программы является её простота и доступность для любого начинающего музыканта, в отличие от профессиональных секвенсоров Cubase или Logic Pro.

Ключевые возможности п ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 356 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


Сборка IceLinux основана на дистрибутиве LinuxMint 11 Rosinka и использует рабочее окружение Gmone. Основной отличительной особенностью от минта является отсутствие pulseaudio, убраны задержки gtk, а также изменён внешний вид. В состав системы входит демо-версия игры World of Goo, guake terminal - по клавише f12 терминал выезжает на половину экрана как в игре quake, заменены загрузочные экраны приложений gimp и libreoffice, vlc плеер одет в шкурку 'destroy vlc' и deadbeef используется как аудиоплеер по-умолчанию. Опера также приобрела синий скин, gnome-commander сменил цвет папок со светло-коричневых на синие. Как альтернативный браузер в системе используется Mozilla Firefox. Тема значков сборки IceLinux' основана на теме Oxygen, также используются бордюр clearlooks 2 и элементы управления lightning. Дистрибутив IceLinux полностью совместим с дистрибутивом LinuxMi ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 428 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


MAGIX Video Easy HD - программа для редактирования домашнего видео. Простой и удобный интерфейс, с множеством функций помощи, и многочисленных практических мастеров преобразуют вашу запись в незабываемый фильм, в рекордно малые сроки - не требуется никаких предварительных навыков.

Не позволяйте вашей драгоценной записи просто пылиться на полке. В течение всего нескольких минут, вы можете вырезать видео с переходами, добавить текст и фоновую музыку, и даже оптимизировать изображение и звук. Готовые пленки могут быть записаны на удобный DVD диск, сохранены как отдельный файл, с возможностью представления в Интернете. Это все так легко и просто!

MAGIX Video Easy HD является первой программой для редактирования видео для всей семьи. Это очень простой в использовании инструмент, что даже начинающие без каких-либо предварительных навыков ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 475 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


eScan Internet Security Suite - представляет собой комплексное решение для защиты от вредоносных программ и обеспечения безопасности данных. eScan 11 обеспечивает защиту компьютеров от вирусов (в том числе угроз Нулевого Дня), а также других угроз безопасности: шпионское ПО, рекламное ПО, клавиатурные шпионы, руткиты, бот-сети, хакерские атаки, спам, фишинг.

Помимо этого, eScan ISS защищает от нежелательных приложений, нежелательных и неподобающих ресурсов Интернета, в том числе, обеспечивает Родительский контроль. Препятствует несанкционированному подключению съемных носителей, позволяет защитить приватную информацию пользователя, частную информацию в многопользовательском режиме, а также историю работы с системой. В eScan ISS 11 доступны новые функции: виртуальная клавиатура, игровой режим, безопасность папок и файлов, контроль Интернет-трафик ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 456 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


AutoCAD® Mechanical — САПР на платформе AutoCAD® для машиностроения и промышленного производства. Продукт помогает ускорить процесс проектирования, позволяя в то же время использовать опыт, накопленный при работе в AutoCAD. AutoCAD Mechanical является частью решения Autodesk, использующего технологию цифровых прототипов. Продукт объединяет в себе функциональность AutoCAD — мирового лидера среди 2D САПР — и преимущества обширных библиотек стандартизированных компонентов и средств автоматизации задач проектирования. AutoCAD Mechanical обеспечивает существенную экономию времени при чертежных работах, поэтому вы можете уделять больше внимания инновациям.

AutoCAD® Mechanical — это AutoCAD® для машиностроения и промышленного производства:
- Высокопроизводительное проектирование и черчение – Комплекс функций, охватывающий все аспекты проектирования ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 420 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


Kaspersky Virus Removal Tool 2011 - это программа для лечения зараженного компьютера от вирусов, троянских и шпионских прогрмамм, а также от любого другого вредоносного ПО. В своей работе Kaspersky Virus Removal Tool использует эффективные алгоритмы обнаружения вредоносных программ из арсенала Антивируса Касперского (например, такие как полнофункциональный антивирусный сканер, технологии обнаружения уязвимостей в установленных программах и операционной системе, технология выполнения скриптов для удаления сложных и составных вирусов).

Kaspersky Virus Removal Tool 2011 не предназначен для постоянной защиты компьютера. По окончании лечения компьютера программа должна быть удалена с жесткого диска и заменена полноценным антивирусом.

В программе Kaspersky Virus Removal Tool 2011 - отсутствует функция Обновить базы. Чтобы получить програм ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 428 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


CyberLink MediaEspresso - универсальный конвертер позволит пользователям быстро подготовить выбранный видеоролик к просмотру на любом распространенном устройстве. MediaEspresso 6.5 один из самых быстрых видеоконвертеров доступных на современном потребительском рынке, поддерживающий новые процессоры Intel (включая Intel Core i7 Extreme Edition, i5 и i3), а также технологии NVIDIA CUDA и ATI Stream. Благодаря поддержке технологий аппаратного ускорения, владельцы современного компьютерного оборудования отметят заметно возросшую производительность операций по конвертированию видео.

Основным достоинством приложения MediaEspresso является удобство эксплуатации. Пользователю не нужно разбираться в особенностях различных форматов и технологий, программа также исключает необходимость в кропотливой ручной настройке параметров конвертирования. Владельцу устройства до ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 388 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)


CINEMA 4D R13 - следующее поколение ведущего в своей отрасли 3D анимационного дизайна, визуальных эффектов, рисования и рендеринга. С новой анимацией персонажей, интегрированными стереографическими свойствами, возможностью взаимодействия нескольких художников (дизайнеров) и физическим рендерингом, CINEMA 4D R13, базирующаяся на 25-летнем опыте компании, позволяет 3D-художникам (дизайнерам) во всем мире быстро и просто создать максимально привлекательный контент для любой из отраслей.

Помимо базовой программы, которая содержит стандартный набор инструментов для моделирования, текстурирования, визуализации и анимации, доступны компоненты, включающие дополнительные инструменты и функции:
• Advanced Render. Расширенные возможности визуализации сцен, создание волюметрических объектов (облаков, дыма, тумана);
• BodyPaint 3D. Инструментарий для созд ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 381 | Добавил: covach | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024