Пятница, 29.03.2024
TechSoft.at.am
Меню сайта
Разделы новостей
BestSoft [185]
Soft [2153]
Windows [326]
Железо [23]
Драйвера [103]
Про Игры [80]
Games [2839]
фильмы/мульты [368]
Патчи [23]
Benchmarks [24]
программы для Source [4]
Главная » 2011 » Сентябрь » 15

Game Prelauncher — это популярный полный оптимизатор системы Windows, созданный специально для игр. Превращает Windows в игровую платформу, в которой все ресурсы компа отдаются только игре. Для заслуги данного эффекта, программа отключает большинство служб-сервисов (92% на Win 7) не считая критичных, отключает все автозагружаемые программы, оболочку Explorer и сотки зарегистрированных совместно с ней библиотек, которые не используются для работы игры, звуковые темы и остальные объекты. После игры, восстанавливает все назад. Программа не влияет на качество графики в игре (не усугубляет ее), графика остается в соответствии с настройками юзера. Утилита имеет интуитивно понятный интерфейс с поддержкой русского языка.

Game Prelauncher — это популярный полный оптимизатор системы Windows, созданный специально для игр. Превращает Windows в игровую платформу ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 486 | Добавил: covach | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


Ubiquitous Player - уникальная и умопомрачительная программка-обозреватель, построенная по принципу "Все-в-Одном" : файл-менеджер (переименовать / копировать / переместить), мультимедийный плеер - воспроизводит аудио и видео, просматривает изображения, редактор текстовых и HTML файлов, интернет-браузер, блокнот, экранная лупа, калькулятор, виртуальная клавиатура и почти все другое. Выпускается разрабом 100% переносной, работает без установки, имеет чрезвычайно небольшой размер. Просто скачать, распаковать и запустить.

Ubiquitous Player позволяет:
1. просматривать видео файлоы
2. прослушивать MP3, FLAC, APE, AAC, OGG файлы и музыкальные компакт-диски (в том числе воспроизведение из папок)
3. просматривать изображения (со слайд-шоу, много экранный, галерея превьюшек и пр.)
4. заносить в блокнот для записей заметки и редакти ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 467 | Добавил: covach | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


WinZip Registry Optimizer - вышла новая версия утилиты для чистки и удаления ошибок реестра, сжатия и оптимизации. Программа даст вам возможность держать ваш системный реестр в чистейшем виде и свободным от различного рода ошибок! Предотвращает от сбоев системы и улучшает ваш реестр Windows, для обеспечения наивысшей эффективности компьютера.

Особенности:
* Оптимизация реестра в умных и постоянно простым методом.
* Ремонт и чистки реестра от ненадобных и недействительных записей реестра.
* Дефрагментация и оптимизация реестра системы.
* Устранены все задачи и делает безошибочный реестр.
* Улучшает время отклика компьютера
* Предотвращает сбой системы
* Значительно увеличивает общую производительность ПК
* Включая автоматические функции и обычной в использовании функции

Свой ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 389 | Добавил: covach | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память либо файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и нужно выбрать нужные, поэтому поиск делится на два шага - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно поменять на нужные.

Специальные способы разрешают обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (к примеру графическая полоса жизни) либо игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), так как деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключен ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 385 | Добавил: covach | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


FotoSketcher 2 — преобразует Ваши фото в картины, карандашные наброски и остальные произведения искусства. Если вы хотите перевоплотить портрет, фото вашего дома либо прекрасный пейзаж в живопись, рисунок либо чертеж, так в чем дело? FotoSketcher будет делать эту работу несколько секунд. Благодаря FotoSketcher можно сделать потрясающие изображения и сделать уникальные подарки для Ваших друзей либо родственников.

В FotoSketcher есть множество инструментов для рисования: начинающие художники могут избрать стиль рисования, цвет кисти (либо карандаша), силу нажатия и остальные параметры. Наблюдать за мазками кисти, которые накладываются на изображение, можно в реальном времени. Программа может обрабатывать фото как по одной, так и в пакетном режиме. Кроме этого, можно добавлять на фото текстовые надписи и рамки, превращая их в уникальные открытки.
... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 460 | Добавил: covach | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


Gmail Notifier Pro - инструмент, который служит для оповещения о приходе нового письма в службе Gmail. Но Gmail Notifier Pro больше чем просто инструмент для оповещения, с его помощью можно проверить почту, а также сделать новые сообщения из интерфейса рабочего стола. Также можно смотреть за несколькими аккаунтами Gmail.

После установки инструмента, откройте окно Options и настройте аккаунта Gmail. Вы можете использовать метод доступа либо Atom либо IMAP. После настройки, вы можете увидеть все сообщения в главном окне и отдельное окно дозволяет просматривать содержимое электронного письма. Всякий раз, когда приходит новое сообщение электрической почты, вы получите уведомление, при этом рабочий стол будет смотреться довольно круто.

Данный инструмент поддерживает темы, которые могут быть настроены из окна Options. Настройте уведомитель таков ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 381 | Добавил: covach | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


Screenshot Captor - мощнейшая бесплатная программка для снятия скриншотов. Позволяет фиксировать активные окна, область окна (регионы), всю доступную часть экрана. Screenshot Captor поддерживает наиболее пользующиеся популярностью форматы графических файлов, такие, как: gif, jpg, tiff, png и остальные. Данную программу выделяют следующие индивидуальности: возможность включать комментарии в графические файлы, огромное количество режимов сбора данных, у каждого режима своя жгучая клавиша и т.д.
Screenshot Captor[/b] was designed for grabbing screenshots with minimal intervention. Screenshot Captor has great multimon suport and includes a full image explorer with full shell functionality and unsurpassed integration with external tools like graphic editors, watermarkers, etc.

Screenshot Captor also supports unique effects not seen in other capture t ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 388 | Добавил: covach | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


CoreAVC - это H.264 видео декодер, базируется на MPEG-4 Part 10 стандарте, который используется в Blu-ray и High Definition DVD (HD-DVD). CoreAVC считается одним из лучших в мире H.264 видео декодеров.

AVC / H.264 - это стандарт последующего поколения для видео, а CoreAVC признан самым резвым в мире декодеров формата H.264. Эффективность CoreAVC в программном подходе к декодированию и сиим самым он выигрывает в скорости у аналогов, которые пытаются повысить скорость проигрывания H.264 за счёт аппаратных средств ПК.

CoreAVC v2.6: What's new in this release

CoreAVC H.264 Video Codec - Version 2.6.0.0 (20110830)

- ADD: DXVA fallback to software
- ADD: Improved DXVA handling for interlaced streams
- ADD: DXVA 2 Long slice support
- CHG: Use container AR when there is no stream AR
... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 446 | Добавил: covach | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


MPC HomeCinema - удобный, многофункциональный и в то же время обычной мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе традиционного проигрывателя Media Player Classic и 1-го из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать все форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков.

Этот плеер имеет огромное количество разных функциональных способностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах крайнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телеком), поддерживает разные виду субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и на сто процентов понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista.

MPC ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 399 | Добавил: covach | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


BurnAware Professional - простая и в тоже время мощная программка для записи и копирования всех дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа дозволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая российский и поддержка Windows Vista. В последних нескольких версиях обновлен пользовательский интерфейс, добавлены новейшие диалоги и функции, улучшена поддержка особых знаков, добавлены и обновлены локализации интерфейса, исправлены трудности с созданием некоторых типов дисков, а также значительно улучшен движок для записи носителей.

Основные функции программы:
» Запись с всех типов носителей CD/DVD, а также Blu-Ray (BD-R/B ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 410 | Добавил: covach | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


YoWindow - Эта прога софтина отображает на вашем рабочем столе не только погоду в данный момент и прогноз погоды на недельку вперед, но и указывает в прекрасном изображении все реальные погодные условия, будь это снег, дождик, ветер, туман, даже травка шевелется от ветра. С точностью определяется даже размещение солнца на небе. В программе также происходит смена времени суток совместно с погодными условиями

YoWindow это полнофункциональный мониторинг погоды:
* Полный контроль погоды.
* Смотреть прогноз погоды именно на то время на которое вам нужно.
* Текущая температура рядом с системными часами.
* Личный поддержки метеостанции

Свойство программы:
Название программы и Версия: YoWindow v2.0 Build 500 Unlimited Edition RePack + Portable Rus
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7 ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 361 | Добавил: covach | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


Основные функции Norton Internet Security 2012.

Блокирует онлайн-опасности без урона эффективности
Сканирует только допустимо небезопасные файлы - реже и стремительней сканирование
Не поглощает память компьютера и другие источники
Обеспечивает поминутные обновления для охраны от самых новых угроз без замедления компьютера
Дозволяет применять электронную почту, чат и Интернет, не боясь киберпреступников
Блокирует вирусы, программы-шпионы и другие опасности, раньше чем они сумеют нанести урон
Проверка электронной почты и мгновенных сообщений (IM) на подозрительные ссылки, вложения и попытки мошенничества
Предотвращает загрузку вредных программ на компьютер без ведома пользователя
Блокирует нервирующий и допустимо небезопасный спам
Просмотр фильмов и компьютерные игры без перерывов.

... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 495 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


Free Studio 5 - универсальный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Новый Free Studio состоит из последующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D.

Таким образом, новый интерфейс включает в себя все 39 программ, что позволяет стремительно найти подходящую именно для вас. Более того, мы добавили 2 новейшие программы: Free Video to Sony PlayStation Converter и Free Video to Nintendo Converter.
Теперь наши YouTube программы закачивают абсолютно любые видео с YouTube, в том числе и те, со скачиванием которых раньше появлялись задачи (например, видео, содержимое которых передается по потоковому протоколу RTMP).

С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы можете конвертировать видео и аудио файл ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 421 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


WEP - схема шифрования, основанная на дистанционном управлении 4 шифра, которые доступны на всех 802.11a, b и G беспроводных товаров. WEP использует ряд битов, нареченных ключом, чтобы зашифровать инфы в структурах данных, так как это оставляет точку доступа или адаптер клиента, и скремблировавшее сообщение тогда расшифровано приемником. У обеих сторон должен быть тот же самый ключ WEP, который обычно является в общей трудности 64 или 128 битов длиной.
Беспроводная точка доступа - Linux Live-CD - OS запускается с компакт-диска.

Свойство программы:
Название программы и Версия: WiFi Slax Wireless Hacking Live-CD v3.1 + плагины (2011)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 657,51mb

Скачать W ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 414 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


Emsisoft Anti-Malware - это массивное решение "все в одном" - включающее антивирусную, антитроянскую, антишпионскую, античервь и антидиалер защиту. Обнаруживает и неопасно обезвреживает вирусы, трояны, червяки, шпионские программы (Spyware), маркетинговое ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, роботов и другие веб-опасности. Используемые технологии разрешают удалять вредное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред.

Emsisoft Anti-Malware - защищает ПК от вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червяков, роботов, клавиатурных шпионов и руткитов.Emsisoft Anti-Malware распознает и блокирует все небезопасные программы, до этого чем они успеют нанести вред. Новый уникальный поведенческий модуль блокирует сходу и предупреждает вас, когда программка пробует выполнить потенциально опасную операцию.

Ключ ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 382 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


Win DVD Pro 2010 — DVD-плеер для просмотра видео в высоком качестве, с реалистичным изображением и объёмным звуком. Поддерживает большой каталог форматов позволит вам смотреть фильмы в хорошем качестве.

Год:2010.
Размер:122Мб.
Язык:Русский.
Операционная система:Любая.
Ключ:Присутствует.

Скачать бесплатно Win DVD Pro 2010

Категория: Soft | Просмотров: 369 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


"Золотой Софт 2011" - это сборник последних версий фаворитных программ, завоевавших любовь и доверие юзеров многолетней стабильной работой.

Изменения в версии 11.9.11:
ОБНОВИЛ:
µTorrent 3.0.25583
7-Zip 9.22 stable beta
ABBYY FineReader 11.0.102.481 Professional Edition
ACDSee Pro 4.0.237
Adobe Flash Player 11.0.1.129 RC1 + Shockwave Player 11.6.1.629
Adobe Photoshop CS5.1 Extended 12.1.0 Updated
Adobe Reader 10.1.0
Agnitum Outpost Firewall Pro 7.5.1.3791.596.1681.481 Final
AIDA64 1.86.1618 Beta
AIMP 3.00.915 Beta 4
AkelPad 4.6.5 + All Plugins
AnyDVD & AnyDVD HD 6.8.5.0 Final
Ashampoo Burning Studio 10.0.15 Final
Auslogics BoostSpeed 5.1.1.0
BWMeter 6.0.3 + Rus
CCleaner 3.10.1525
CDBurnerXP 4.3.8.2631
Clone ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 396 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


Комплексное профессиональное решение для сотворения и редактирования трёхмерных эффектов и объектов, которое предоставляет дизайнеру все нужные инструменты для качественного рендеринга и анимации. Компания MAXON Computer GmbH была основана в 1986 г. и сначало специализировалась на выпуске профессиональных журналов о компьютерных разработках, на производстве оборудования и разработке программного обеспечения. Сегодня MAXON занимается созданием решений для работы с трехмерной графикой и является одним из фаворитных компаний в данной отрасли.

Ведущий продукт MAXON Computer GmbH – семейство программ CINEMA 4D. Этот пакет представляет собой анимированную систему производства и редактирования трехмерных объектов. В 1991 году Кристиан (Christian) и Флибопп Лёш (Philip Losch) создают предшественницу CINEMA - программку FastRay - для компьютерной платформы Amigo. Крис ... Читать дальше »
Категория: Soft | Просмотров: 454 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


K»Lite Codec Pack - Бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K»Lite Codec Pack Full и K»Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K»Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real.

С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все пр ... Читать дальше »
Категория: BestSoft | Просмотров: 487 | Добавил: Creatormaster | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


Преобразите интерфейс Вашего Windows 7 с помощью этих Skin Pack.В их интегрированы новейшие темы,обои,иконки и другое.
Windows 8 Skin Pack 5.0 - с лёгкостью преобразит интерфейс Вашей Windows 7 и придаст ей оформление, аналогичное Windows 8.
Lion Skin Pack 8.0 - позволит поменять интерфейс Вашей Windows 7, превратив её в Mac OS X Lion.
Ubuntu Skin Pack V6.0 - сумеет придать интерфейсу Вашей Windows 7 оформление, аналогичное Ubuntu.

Windows 8 Skin Pack 5.0 (32bit/64bit) - новая версия, которая с лёгкостью преобразит интерфейс Вашей Windows 7 и придаст ей оформление, аналогичное Windows 8. Процесс установки проходит стопроцентно автоматом, а Ваше участие в нём ограничиться лишь запуском установщика и ожиданием результата.

Ubuntu Skin Pack V6.0 (32bit/64bit) - эта программа предназначена для изменения интер ... Читать дальше »
Категория: Windows | Просмотров: 608 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


Эта программа предназначена для многопоточной записи и монтажа видео и аудио файлов.
Плагины, содержащиеся в этой программе, дают возможность обрабатывать форматы DV, AVCHD, HDV, SD HD-SDI и XD CAM,и создавать точную настройку аудио, создание объёмного звука.

Год выпуска: 2010.
Язык:Русский.
Версия: 9.0.
Размер:162Мб.
ОС:все Windows.

Скачать бесплатно Sony Vegas Pro 9.0

Категория: Soft | Просмотров: 405 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


Свеженький сборник ключей для продуктов компании ESET от 15.09.2011

Обязательно выключайте систему своевременного обнаружения ThreatSense.NET

Размер: 3 Mb
Пароль: нет пароля

Скачать: Keys/Ключи для продуктов компании ESET/NOD32 от 15.09.2011
Категория: Soft | Просмотров: 345 | Добавил: caliacaliv12 | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024