Четверг, 28.03.2024
TechSoft.at.am
Меню сайта
Разделы новостей
BestSoft [185]
Soft [2153]
Windows [326]
Железо [23]
Драйвера [103]
Про Игры [80]
Games [2839]
фильмы/мульты [368]
Патчи [23]
Benchmarks [24]
программы для Source [4]
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание (PC\RUS\2014)
Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание (PC\RUS\2014)
17:59

Случайно вы оказались в опутанном чарами королевстве, где всем заправляет жестокая ведьма. Чтобы пройти мистический портал и вернуться домой, вам придется справиться с множеством трудностей, разгадать хитроумные головоломки и вернуть к жизни зачарованных персонажей игры. Найдите на локациях полезные вещи, разыщите бонусные предметы и пройдите бонусную главу, в которой вы узнаете новые детали и неожиданную развязку.

Окунитесь в незабываемое путешествие по параллельным мирам и пройдите через магический портал, чтобы вернуться домой. А все произошло из-за того, что ваше любознательность привела вас в зачарованное королевство, в котором давно уже всем заправляет злющая ведьма, не признающая простые человеческие чувства. Она украла пять волшебных артефактов, без помощи которых вы не сможете попасть домой. Чтобы заполучить их ищите на локациях полезный инвентарь, проходите сцены поиска предметов и заносите в дневник всю полезную информацию, которая поможет вам победить бессердечную колдунью.

Чтобы не тратить даром драгоценное время, почаще заглядывайте в карту. По ней вы не только сможете сориентироваться в текущем местоположении, но и в считанные секунды переместитесь на нужные локации. А уж заслуженные награды, поверьте, не заставят себя долго ждать!

Откройте для себя продолжение знаменитой мистической серии игр жанра "я ищу" Эхо Прошлого от студии Orneon Limited. Вам предстоит путешествие через странное, проклятое королевство, где у героев коварной ведьмой были украдены красота и таланты. Проявите всю свою смекалку для поиска пропавших амулетов, верните к жизни героев и откройте портал, чтобы благополучно вернуться домой!

Любопытной Варваре, говорят, на базаре нос оторвали. А вас ваше любопытство в заколдованное королевство закинуло! И правит в нем обиженная на весь мир ведьма, которая наложила проклятие на всех его жителей. Амулеты, которые являются вашим единственным шансом вернуться домой, злодейка тоже спрятала.

Обзаведитесь картой местности, чтобы в считанные секунды перемещаться на нужные локации, и толстым дневником, в котором будут храниться найденные вами улики и полезная информация. Чтобы решать текущие задачи, вам понадобится полезный инвентарь. Порой придется приложить недюжинные усилия, чтобы отыскать его среди груд ненужного хлама.

Порадуют вас и каверзные головоломки коллекционного издания, решение которых не только доставит вам истинное удовольствие, но и приблизит к насыщенной интригами бонусной главе. Помогайте детям, старикам и отважным рыцарям и возвращайте их к нормальной жизни. Ищите заветные амулеты, открывайте магические порталы и возвращайтесь домой с заслуженными наградами.

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8
• Процессор: 2,0 Ггц
• Оперативная память: 1024 Мб
• 3D-видеокарта: 256 Мб
• Звуковая карта: DirectX-совместимая
• DirectX: версии 9 или выше
• Свободного места на жестком диске: 100 Мб

Оригинальное название: Echoes of the Past. The Kingdom of Despair. Collector's Edition
Жанр: Квест (Quest) / Поиск предметов (Hidden Object)
Дата выхода в России: август 2014
Платформа: PC
Формат: exe
Лекарство: не требуется (Полная версия поставь и играй)
Язык интерфейса: Русский
Размер игры: 982 Мбайта

скриншоты:



Скачать/Download: Эхо прошлого. Королевство отчаяния. Коллекционное издание (PC\RUS\2014)


Категория: Games | Просмотров: 873 | Добавил: john_foxs | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024